Новости

УЗИ желудка.УЗИ тонкого,толстого кишечника и прямой кишки
Медицинский центр МедИС приглашает на УЗИ желудка, толстого кишечника, тонкого кишечника и прямой кишки- это современные методы исследования отлично себя зарекомендовавшие на практике. С 2008года в Центре МедИС проведено более 5000 исследований. Специфичность методов до 85% достоверность до 90%. Методы абсолютно безболезненные. Можно проводить детям с 1года, пожилым и ослабленным людям. Проверяйтесь вовремя и будьте счастливы. Помните здоровье бесценно.

Проходимость маточных труб эхогистеросальпингоскопия-ЭхоГСС
Современный,малоинвазивный,относительно безболезненный, наиболее информативный метод в современной диагностике бесплодия.Обладает лечебным эффектом.Продолжительность 15-20мин

УЗИ Фолликулометрия
Фолликулометрия-это метод УЗ-диагностики позволяющий оценить процесс фолликулогенеза(созревание доминантного фолликула и овуляцию) в динамике.  Данный метод является абсолютно необходимым в ДSке эндокринного бесплодия,и подразумевает последовательную серию трансвагинальных УЗИ в строго определенные дни МЦ.

Узи желудка
УЗИ желудка-новый,уникальный  метод исследования желудка. Проводится безболезненно, не имеет противопоказаний.Единственный метод позволяющий видеть-форму и  работу желудка в реальном формате времени.Увидеть и померить эрозии и язвы.Провести измерения стенок желудка в разных отделах.Оценить содержимое и степень эвакуации содержимого из желудка.Проводится на УЗИ аппарате экспертного класса.
Профилактическое обследование-рекомендовано 2 раза в год в весенне-осенний период, с целью профилактики обострения  заболеваний ЖКТ. Профилактика-лучшее лечение.

Контрацепция как альтернатива медицинскому аборту
Медицинский центр "МедИС" не оказывает услуги по прерыванию беременности. Работа центра направлена на помощь в зарождении и сохранении новой жизни. При этом  предлагает современные методы контрацепции,подобранные с учетом индивидуальных особенностей женщины (в том числе гормонального статуса)

Ультразвуковая гистеросальпингоскопия
Медицинский центр проводит УЗИ диагностику трубного бесплодия (Ультразвуковая гистеросальпингоскопия).

Современные методики лечения эндокринного бесплодия
Эндокринное бесплодие – комплекс гормональных нарушений, ведущих к нерегулярности овуляции или ее отсутствию, а так же к отсутствию "имплантационного окна",обуславливающему нарушение имплантации плодного яйца в полости матки.Ведение пациентов с данной патологией в медицинском центре"МедИС" включает лабораторное обследование гормонального статуса и коррекцию выявленных нарушений,ультрозвуковой мониторинг созревания доминантного фоликула и эндометрия,доплерометрию( уз-исследование кровотоков)эндометрия,аспирационную биопсию эндометрия.В случае отсутствия наступления спонтанной беременности после проведенной корекции нарушений гормонального статуса,ГИНЕКОЛОГ-ЭНДОКРИНОЛОГ проводит индукцию овуляции в естественном цикле с использованием современных протоколов ИО,адаптированных к индивидуальным особенностям каждой конкретной женщины.

Усовершенствование врачей центра «МедИС»
Врачи медицинского центра ежегодно повышают свой профессиональный уровень в ведущих НИИ, медицинских академиях г. Москва, г. Санкт-Петербург.

Обратная связь с пациентом
Медицинский центр «МедИС» широко практикует принцип постоянной обратной связи с пациентами.На все Ваши вопросы, Вы обязательно получите ответы.Если у Вас возникли вопросы -Вы можете его задать администратору  по тел. 55-75-34,либо сообщить, что у Вас есть вопрос к врачу и врач перезвонит Вам в течении дня.Можете задать его на сайте, в разделе вопросы, ответ поступит в течении 3-4 дней. т.к. работа над ответами ведется 2 раза в неделю.Просьба оставляйте правильную контактную информацию Фамилия, Имя, Отчество, телефон и электронный адрес,(Эта информация видна только вашему доктору и скрыта от посетителей сайта)- это ускорит получение ответа.


Новости 11 - 19 из 19
Начало | Пред. | 1 2 | След. | Конец